Информация о предоставлении и обязательной регистрации перехода права собственности в субъектах РФ - Единый жилищный документ

• г. Москва

Единый жилищный документ. В каких субъектах РФ предоставляется и в каких субъектах РФ обязателен для регистрации перехода права собственности на жилое помещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЕЖД выдается в день обращения собственнику жилого помещения через службу «одного окна» в Едином информационно-расчетном центре (ЕИРЦ) по месту нахождения жилплощади. Требуется заявление и паспорт.