Статус гражданства РФ - остаюсь ли я гражданином России, если не имею паспорта, но прописан и образование получил в своем родном городе?

Евляюсь я до сих пор граждонином рф?Если мне 27 некогда не получал паспорт на руках свидетельство о рождении ссср рсфср, мать отец русские. Прописан был все время в родном городе с рождения. Не куда не выезжал. Оброзование получил тоже в своем городе.

Лучший ответ

Разумеется Вы являетесь гражданином РФ. Обратитесь в УФМС со свидетельством о рождении и оформите паспорт. За несвоевременное оформление придется оплатить штраф.