Права приемного родителя ребенка-инвалида - возможность получить 4 дополнительных дня по уходу

Вопрос №7559005 из г. Ульяновск
опубликован 31.07.2015, 21:06
Имеет ли право приемный родитель ребенка инвалида (на основании заключение договора о приемной семье) на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право .

31.07.2015, 21:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Имеет ли право приемный родитель ребенка инвалида( на основании заключение договора о приемной семье) на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом

Добрый вечер! Имеет ли право приемный родитель ребенка инвалида( на основании заключение договора о приемной семье) на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом

31.07.2015, 21:16

Дополнительные оплачиваемые выходные дни для ухода за детьми­-инвалидами могут ежемесячно предоставляться одному из родителей, усыновителю, опекуну или попечителю.

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» doorinworld.ru

31.07.2015, 21:24