Проблемы с бензопилой Husqvarna - Как вернуть деньги или получить новую пилу
Купил бензопилу хусварна с первого дня плохо заводилась, глохла. Отнёс магазин они подкрутили она завелась. Потом я уехал отдыхать приехал решил по пилить, пила не завелась, я опять в магазин они взяли её и отвезли в сервисный центр, её ремонт длился месяц. Привезли завелась чуть поработала и так же заглохла и больше не завелась. Могу ли вернуть деньги или получить новую, нормальную пилу.
Да, предварительно вам нужно подать продавцу претензию согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, срок установите 10 дней. В случае не выполнения иск в суд.
Можете, необходима письменная мотивированная претензия.
пишите претензию продавцу. при отказе обязать через суд. обращайтесь.