Как защититься от навязчивой соседки и постоянных вызовов полиции - советы для справления с неприятной ситуацией

Вопрос №7560379 из г. Новочебоксарск
опубликован 01.08.2015, 01:03

Моя Соседка этажом выше постоянно на меня наговаривает. Угрожает посадить и выжить с этой квартиры. Вызывает постоянно полицию. Я уже устала писать объяснительные. Моя дочь уже боится звонков в дверь. Думает опять полиция. Что нам делать?.

Лучший ответ
Рекомендуется

За клевету подать заявление в МВД и приложите те прежние ее обращение в МВД, где ей было отказано в возбуждении уголовного дела.

01.08.2015, 12:12

Добрый день! У меня на руках только одно уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела. Где мне взять прежние ее обращение в МВД, где ей было отказано в возбуждении уголовного дела.

01.08.2015, 20:11

Получите справку в МВД что она неоднократно обращалась и оснаваний для привлечения вас к ответственности не было.

02.08.2015, 18:06