Возможно ли отказаться от требований при обжаловании решения Арбитражного суда УРо включить их в реестр кредиторов?
Можно ли при обжаловании решения Арбитражного суда УРо включении моих требований в реестр кредиторов в 17 арбитражный аппеляционный суд заявить об отказе включения моих требований в реестр кредиторов (отказаться от требований вообще, т.к. суд вынес решение о невключении в реестр кредитров на основании признания договора, из которого вытекает право требования неустоки, недействительным)?
Вы вправе отказаться от апелляционной жалобы во всякое время до принятия постановления апелл.судом и суд прекращает производство по делу (ст. 265 АПК РФ).