Как действовать, если паспорт недействителен и нужно получить кредит
Дело в том, что недавно выяснилось, что мой паспорт недействителен, прописка стоит на изнаночной главной страницы где фотография. У меня есть 2 неоплаченных кредита, как мне поступить? В стороннем банке, сказали что с такой грубой ошибкой мне вообще никто не могу дать кредит. Как мне действовать? Дают ли какие то справки что паспорт недействителен? Что говорить банкам? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
меняйте паспорт и все - что еще говорить банкам? обратиесь в УФМС - там скажут действиелен паспорт или нет
Какое отношение к вашим неоплаченным кредитам имеет этот паспорт?
Обращайтесь в УФМС с заявлением об обнаружении ошибки и замены паспорта.
А кредиты продолжайте оплачивать.
Или вы не об этом спрашивали?
никто ваш паспорт не признает недействительным и это подтверждается, тем что у вас уже есть два кредита.... если сильно сомневаетесь - обращайтесь по данной проблеме в УФМС , а не к "специалистам" банка
Не вижу связи кредитов и паспорта.
Кредиты платить, паспорт менять...