Возможность получения пенсии по потере кормильца при заочном обучении и подработке после окончания колледжа
Извините, я хотела бы уточнить. Т.е. заочная или очно-заочная форма обучения предполагает выплату пенсии по потере кормильца?
Заочная форма очно-заочная обучения не предполагает выплату пенсии по потере кормильца Это возможно только при очной форме обучения
Если будет работать то пенсия более не будет выплачиваться даже если нет и 23 лет