Омск, 01.08.2015, 04:38

Возможность получения пенсии по потере кормильца при заочном обучении и подработке после окончания колледжа

Вопрос №7560710 из г. Омск
опубликован 01.08.2015, 04:38
После окончания колледжа, ребенок хочет продолжить учебу на заочной форме обучения, При этом есть желание подрабатывать. Выплачивается ли в данном случае пенсия по потере кормильца? На этот период 23 года ребенку еще не исполнится. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я хотела бы уточнить. Т.е. заочная или очно-заочная форма обучения предполагает выплату пенсии по потере кормильца?

01.08.2015, 04:47

Заочная форма очно-заочная обучения не предполагает выплату пенсии по потере кормильца Это возможно только при очной форме обучения

01.08.2015, 04:50

Если будет работать то пенсия более не будет выплачиваться даже если нет и 23 лет

01.08.2015, 04:40

Извините, я хотела бы уточнить. Т.е. заочная или очно-заочная форма обучения предполагает выплату пенсии по потере кормильца?

01.08.2015, 04:47

Заочная форма очно-заочная обучения не предполагает выплату пенсии по потере кормильца Это возможно только при очной форме обучения

01.08.2015, 04:50