Как будет разделен автомобиль при разводе, если супруги не живут вместе 6 месяцев и не официально разведены?

• г. Кемерово

С супругой не живем совместно 6 месяцев, официально не разведены. Собираюсь приобрести автомобиль. Сможет ли супруга претендовать на половину стоимости автомобиля при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможет, поскольку он будет приобретен в браке.