Комсомольск-на-Амуре, 01.08.2015, 05:55

Если у меня больше застрахованной суммы после отзыва лицензии у банка шанс получить остальные деньги есть? Что для этого нужно.

Вопрос №7560809 из г. Омск
опубликован 01.08.2015, 05:55
Если у меня больше застрахованной суммы после отзыва лицензии у банка шанс получить остальные деньги есть? Что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно будет получить страховую сумму в 1 400 000 рублей, а затем подать заявление о включении себя в реестр кредиторов банка.

01.08.2015, 06:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Шанс есть или не стоит надеяться?

01.08.2015, 06:35

Шанс есть, если у банка есть имущество и какие-то деньги.

01.08.2015, 06:37