Владивосток, 01.08.2015, 06:05

Идентификация недобросовестного регистратора на сайте Мамба

Вопрос №7560839 из г. Владивосток
опубликован 01.08.2015, 06:05
Меня зарегистрировали на сайте мамба как занимающейся праституцией, но я даже не знаю кто, я анкету с фотографиями сфотографировала и сказала напишу заявление,, анкету удалили, смогут ли провохранительные органы узнать кто это был?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.

01.08.2015, 07:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Чисто теоретически могут, только скорее всего Вам придется долго бороться с отказами возбудить дело.

01.08.2015, 06:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Они откажут, потому что часто это делают. Довести это дело до победного конца будет непросто.

01.08.2015, 06:26

да вы вправе обратиться в полицию с заявлением

01.08.2015, 13:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А почему они откажут в возбуждение дела? Вдруг сново выложат мои фото?

01.08.2015, 06:14

Уголовное дело возбуждают по факту а не по вдруг выложат в будущем фото.Пока ,если ваши фото удалены нет оснований для возбуждения

01.08.2015, 06:26

А почему они откажут о возбуждение дела? Вдруг сново выложат мои фото?

01.08.2015, 06:22