Посадили парня за наркосбыт, групповуха. Какой грозит срок? И посоветуйте хорошего адвоката, чтобы помог.
Здравствуйте!
по срокам можно предположительно говорить зная статья по которой привлекают.
Адвоката ищите сами - обращайтесь к любому в личной переписке
Здравствуйте!
Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в значительном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Если нужна помощь - обращайтесь.В групповых делах положительный исход зависит в первую очередь от согласованной позиции обвиняемых.