Кто должен выплатить ущерб в ДТП с тремя автомобилями, если моя страховка истекла?

Вопрос №7561055 из г. Красноярск
опубликован 01.08.2015, 07:17
Попал в дтп с тремя авто, машина виновника ударила меня в бок и по инерции откинуло на встречку где уже мое авто ударило другое. У меня закончилась страховка 4 дня назад, чья страховая должна выплатить ущерб мне и третьему участнику дтп и выплатит ли мне если моя страховка кончилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь в СК виновного

01.08.2015, 07:21

Могут ли они мне отказать в выплате?

01.08.2015, 07:22

Не могут , обращайтесь официально -со всеми документами ГИБДД

01.08.2015, 07:26