Составление соглашения о разделе совместно нажитого имущества при расторжении брака и определении места жительства несовершеннолетних детей - правильное оформление и ссылки на соответствующие статьи закона
На днях хотим с супругой подать исковое заявление о расторжении брака и определении места жительства двух наших несовершеннолетних детей. Хотим составить солгашение о разделе совместно нажитого имущества. У меня есть несколько кредитов на моё имя. Я хочу всё совместно нажитое имущество: машину ит.д. оставить супруге, а кредиты оставить за собой. Подскажите, как правильно составить соглашение и на какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Добрый день! Насчет соглашения о разделе имущества,то сразу же рекомендую обратиться к нотариусу,насчет исковых заявлений могу оказать помощь,звоните