Судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении моего ответчика.
Прошу подсказать, каков возможен исход данной ситуаци:
Я это постановление ждала 3 месяца!
А сейчас выясняется, что должник (он же ответчик) не согласен с решением суда (он не являлся на заседании и решение было вынесено заочно), и ответчик хочет обжаловать это решение и обратиться в суд заново.
Скажите, правомерно ли это? и что возможно сделать, чтобы поскорее закрыть это дело.
Суд длился 3 года, и сейчас еще столько времени тянется... (залив квартиры)