Прав при ДТП, но страховка просрочена - можно ли получить страховую выплату?

• г. Тольятти

Попал в Дтп. По документам гибдд я прав. Я и виновник Дтп оба застрахованны в одной страховой компании. Но у меня на момент Дтп была просроченна страховка на 3 дня. Мне выписали штраф за просроченную страховку. Вопрос: могу ли я рассчитывать на страховую выплату при просроченной осаго, если я не виновник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае можете