Москва, 01.08.2015, 09:56

Необходимость нотариального заверения при перелете с ребенком, чей отец не является официальным супругом матери.

Вопрос №7561885 из г. Москва
опубликован 01.08.2015, 09:56
3 августа улетаем Москва-Симферополь. Ребёнку 1 год 5 месяц. Мы с папой её не расписаны, но ребёнок на него. Нужно нам нотариал. Заверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ничего кроме свидетельства о рождении ребенка не нужно. При поездках за границу, тоже не нужно. Только вместо свидетельства, нужен загранпаспорт ребенка.

01.08.2015, 09:58

А если папа с нами не едет?

01.08.2015, 10:00

Я Вам ответила на Ваш вопрос. Ровно это же, относится и к поездкам папы с ребёнком. Ему тоже не нужно от Вас никакого согласия.

01.08.2015, 10:02