Возможные последствия задолженности по расписке при наличии двух малолетних детей и отсутствии работы и собственности.
Здравствуйте!
суд может взыскать долг если действительно он есть .
Будете погашать понемногу через судебных приставов .
Присудит вернуть деньги. Вы ж не у банка брали.
Суд постановит взыскать с вас сумму долга, которую вы будете выплачивать.
у меня двое маленьких детей. я негде не работаю, так как в декретет. в собственности ничего нет.
---------------------------------
Никакой роли это не играет. Если расписка составлена надлежащим образом, не истекли сроки давности - будет решение о взыскании долга, возможно и взыскание процентов как за пользование, так и неустойку за просрочку.