Необходимость забирать документы для повторного поступления в университет и возможность поступить на бюджет
Нужно ли забирать документы из университета, чтобы поступить в него заново (была отчислена)? У меня не сохранилось копий, а оригиналы в университете. Или можно прийти без документов? И еще вопрос, можно ли повторно поступить на бюджет? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам нужно забрать документы. Документы нужны.
Ответ не по существу вопроса.