Год назад в Новосибирске у меня украли паспорт и на него повесили кредит. Что делать? Ведь сам я с Казани.
Год назад в новосибирске у меня украли паспорт и на него повесили кридит. Что делать? Веть сам я с Казани.
Лучший ответ
обращались в полицию по поводу кражи паспорта?
если да то, копию ответа из полиции в банк или потом на суде предъявите.
Если Вы действовали при потери паспорта в соответствии с нормами законодательства, то сможете доказать свою невиновность. Советую обратиться в полицию.