Как решить проблему невозможности погашения кредита и получения нового кредита?
Мне не чем платить кредит, хотела взять кредит в другом банке чтобы погасить взятые и платить в один банк мне дают отказ, как быть подскажите.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.