Предельный возраст в ОВД я достиг выслуга свыше 35 лет, моя должность сокращается, как мне лучше уволится?

• г. Саратов

Предельный возраст в ОВД я достиг выслуга свыше 35 лет, моя должность сокращается, как мне лучше уволится?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше уволиться по сокращению! Так даже лучше, пенсия у вас уже есть, дадут хорошее выходное пособие + при увольнении по сокращению, МВД РФ обязано обеспечить жилым помещением вас и членов вашей семьи без очереди., если вы стоите в очереди.