В 2004 г. родила в Москве ребёнка.
Я гр.Украины. В 2004 г. родила в Москве ребёнка. Могу я сейчас получить на него гражданство РФ, или каким другим образом можно получать бесплатное мед обслуживание, поскольку проживаю в Москве, а ребёнок часто болеет, а платное лечение становиться совсем не доступным.
Лучший ответ
получайте гражданство РФ на ребенка, в вашем случае это не сложно