Изменение условий трудового договора - Необходимость подписания уведомлений о замене бессрочного договора срочным

• г. Белгород

Скажите пожалуйста мы на работе получили уведомление об изменении условий трудового договора, т.е. бессрочный договор заменяют срочным. Надоли нам подписывать эти уведомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подписывать не обязательно, а вот приложить к исковому заявлению, при обращении в суд, очень рекомендую.