Как оформить денежный подарок для сына без доли в случае развода
Сын женился, взяли ипотеку на покупку квартиры, но полностью сумму банк не одобрил. Они оформили оставшуюся сумму, как заем у продавца. Еще у них есть не выплаченный кредит на 360 000 руб. Я хочу помочь сыну и подарить ему немалую сумму. Они хотят этими деньгами рассчитаться с продавцом и погасить прежний кредит. Как мне правильно оформить мои деньги, чтобы в случае развода, они не делились пополам?
Здравствуйте.
сделайте договор дарения денег в котором укажите на какие конкретно цели в какой сумме вы дарите деньги
Дарите деньги сыну по договору с указанием цели.При необходимости могу составить договор. тел.8 952 103 4541 звонок бесплатный.