Если я оформлюсь предпринемателе, не лишат ли меня пнесии по инвалидности?

Здравстуйте! У меня такой вопрос. Я являюсь инвалидом с детсва вторая группа (сахарный диабет). Пенсия утановле пожизненно. Я хочу оформится индивидуальным предпринимателем (таксистом). я еще и работаю. Если я оформлюсь предпринемателе, не лишат ли меня пнесии по инвалидности? Если возможно, ответе на мой электронный ящик. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Уважаемый Ильдар.

Нет не лишат.

Удачи вам и здоровья.

Уважаемый Владимир Андреевич! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос! Вы мне очень помогли.