Санкт-Петербург, 01.08.2015, 17:45

Возможность пересмотра и отсрочки исполнения представления прокурора об устранении нарушений закона

Вопрос №7565015 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2015, 17:45
Прокурор вынес представление об устранении нарушений закона, можем ли мы его просить пересмотреть свое представление, отсрочить срок его исполнения? Если да, то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не в том, куда обжаловать и т.п. вопрос в том, можно ли в принципе просить прокурора отсрочить срок исполнения представления и можно ли его просить пересмотреть свое решение. Если это возможно, то в каком виде это должно быть?

01.08.2015, 21:12

Отсрочить нельзя. Отменить можно.

01.08.2015, 21:31

просить можете письменно, это ваше право, только вряд ли вашу просьбу удовлетворят.

02.08.2015, 00:01

Обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

genproc.gov.ru

Реакция как правило через две недели.

01.08.2015, 17:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос не в том, куда обжаловать и т.п. вопрос в том, можно ли в принципе просить прокурора отсрочить срок исполнения представления и можно ли его просить пересмотреть свое решение. Если это возможно, то в каком виде это должно быть?

01.08.2015, 21:12

Отсрочить нельзя. Отменить можно.

01.08.2015, 21:31

просить можете письменно, это ваше право, только вряд ли вашу просьбу удовлетворят.

02.08.2015, 00:01