Помогите пожалуйста! Что для этого нужно?
Здравствуйте!
Вы вправе подать продавцу письменную претензию о замене велосипеда или о расторжении договора и возврате денег, ссылаясь на недостаток товара (поломку), согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Но только если поломка произошла не по Вашей вине, а по причинам, за которые отвечает продавец.
И продавец вправе провести экспертизу для установления причин поломки.
А от результатов экспертизы и будет зависеть, должен ли продавец удовлетворить Вашу претензию или нет.
Но и Вы вправе провести независимую экспертизу.
Если требуется более подробная консультация и дальнейшие рекомендации, обращайтесь в личную переписку.
Здравствуйте! В чем вопрос?
Для этого, Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте.