Необходимые документы и разрешения для строительства торговых павильонов на коммерческой земле - как и у кого получить

Вопрос №7565029 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2015, 17:40

Какие документы мне нужны и у кого мне нужно взять разрешение для постройки нескольких торговых павильонов на собственной коммерческой земле?

Лучший ответ
Рекомендуется

В архитектуре. Разрешение на строительство.

02.08.2015, 09:08

Здравствуйте,на торговые павильоны тоже нужно разрешение из архитектуры ?

02.08.2015, 09:16

Да нужно. Но не на строительство а на установку.

02.08.2015, 09:18