Правомерно ли лишение прав водителя на четыре месяца за два случая нарушения?

• г. Москва

27.11.2013 был лишен на четыре месяца за встречку, права не сдавал,12.02.2015 снова был лишен за встречу, права сдал, по прошествию четырёх месяцев сказали ещё лишен на четыре за 2013 год, правы ли сотрудники ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не правы.

Фиксируйте факты и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция как правило через две недели.