Находясь рядом с маленькими детьми и сталкиваясь с шумом и потенциально опасными ситуациями относительно близкого пивного бара, как можно пожаловаться и запросить закрытие заведения?
Сейчас на часах 23:45 у меня дети маленькие, а у нас через дорогу пив бар и там стоят машины с громкой музыкой, бывают частые драки! Куда можно пожаловаться, чтобы закрыли этот бар?
Здравствуйте.
Обратитесь в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).
Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.