Минимальная площадь фундамента капитального строения для оформления земельного участка под ИЖС в собственность при аренде на 3 года

• г. Уфа

Какая минимальная площадь фундамента капитального строения для оформления земельного участка под ИЖС в собственность? Сейчас участок находится в аренде на 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакая.

Только ввод дома в эксплуатацию и свидетельство.