Как получить жилье безвозмездной ссудой - альтернативные программы помощи бюджетным работникам

• г. Всеволожск

Я работник бюджетной организации, собственного жилья нет. Стою в очереди на жилье. Хотела встать на субсидии как бюджетник, но так как только вышла из отпуска по уходу за ребенком, сказали через год только пакет собирать. Нет ли других вариантов помощи, программ для меня. У меня 2 несовершеннолетних детей. Замужем. На работе коллеги сказали что есть какая то программа по получению безвозмездной ссуды на приобретение жилья. Может что-то знаете об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безвозмездная ссуда предоставляется гражданам , стоящим в очереди на улучшение жилищных условий. Ссуда не покроет полностью всех расходов на покупку жилья.-нужно иметь и немного своих денежных средств . чтобы купить более-менее приличное для проживания.Обратитесь в свой жилищный отдел и все уточните.