Возможно ли строить торговый павильон из сендвич панелей на коммерческой земле площадью 150 кв.м или это уже считается магазином?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли мне построить торговый павильон на бетоне из сендвич панелей на своей коммерческой земле площадью 150 кв.м или это уже магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это вполне возможно.