Возможно ли подать на алименты отца ребенка, если я нахожусь в РФ, я гражданка Узбекистана, а отец - гражданин Таджикистана, и мы жили в гражданском браке?
Я гражданка Узбекистана, в данный момент нахожусь в РФ. Могу ли я подать на алименты отца моей дочери, гражданина Таджикистана. Я с ним жила в гражданском браке.
Лучший ответ
Можете, по своему или по его месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если отцовство установлено, то обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика
Здравствуйте! Если отцовство установлено - можете. В суд обращайтесь, по месту жительства ответчика