Какие документы нужны для открытия магазина не продовольственных товаров в гараже, находящемся в частном секторе?

Есть гараж в частном секторе, во дворе своего дома. Получили зеленку по амнистии. В плане не начерчен. Хотим открыть магазин не продовольственных товаров. Какие документы нужны?
Лучший ответ

Земельный участок,категория земель:земли населенных пунктов,разрешенное использование;Для ведения личного подсобного хозяйства,общая площадь 2026кв.м

вам нужно

1. менять назначение земельного участка - для предпринимательской деятельности - обращайтесь в администрацию

2. получать разрешение на строительство гаража - см. ст. 51 п. 17 Градостр. кодекса РФ - так же в администрации МО

3. получить свидетельство ИП - в налоговую обратитесь

Здравствуйте! Уточните - какой вид разрешенного использования земельного участка?

вам нужно