Длительная просрочка платежей - почему не приходят повестки и идет накрутка процентов?

Просрочка идет уже не один и не два месяца, а повестки не шлют, через какое время обычно приходит повестка, или они просто накручивают процент?

Лучший ответ

Сами позвоните в суд и узнайте подавалось ли исковое заявление. Можете ознакомиться с расписанием дел на сайте суда.

Банк мог не обращаться в суд

повестки направляет суд, значит не подали заявление в суд (можете смотреть прием дел на сайте суда)