Как мне доказать что ребенок его, и подать на алименты, и возможно ли это сделать?
От гражданского мужа у меня родился сын, муж служил в моем городе срочную службу, затем по контракту, когда ребенок родился, уехал в свой город, я даже не знаю точного адреса. Я мать одиночка. Как мне доказать что ребенок его, и подать на алименты, и возможно ли это сделать?
необходимо подать иск о признании отцовства в соотвествии с семейным кодексом, в полне возможно придется оплатить ДНК-экспертизу, так же могут понадобиться свидетели, для подтверждения факта отцовства, возможно придется запустить процедуру розыска ответчика, то есть отца через суд.