Свидетельство нарушения решения суда - Запись скандала в решении о правах бабушки на общение с ребенком
Как мне быть в суде находится дело на общении бабушки с ребенком ребенку три года она хочет брать ребенка каждую неделю месяца с пятницы с 18 часов до воскресенья 20 часов хотя у бывшего уже есть решение суда на общение два раза в месяц но его не берет сегодня у ребенка день рождение и они решили взять ребенка бывшии приехал забирать ребенка со своей мамашей каторая спровацировала на скандал и все записала на камеру сыграет ли роль в решении суда на общении ребенка с бабушкой эта запись спасибо.
Здравствуйте.
Будет доказательством но сказать что решающим при вынесении судом решения - не будет . тем более у ребенка день рождения , у вас было законное право оставить его дома
Если решения суда по бабушке еще нет - то лучше воздержаться от выпадов в ее адрес, она имеет право общаться с внуком. Запись не сыграет роли при решении вопроса о порядке свидания бабушки с ребенком