Как вернуть родственника мужа обратно на Украину и спасти семейный бизнес?
На регистрирацию. вашего родственника в квартире должно быть согласие органов опеки, если его нет - обращайтесь в суд и просите признать регистрацию незаконной, родственник будет снят с рег.учета Так же в суд. порядке - если нет согласия - сможете его выселить
Я ходила к паспортистке, она сказала что регистрация делается в УФМС с одним собственником
обратитесь в опеку, все что касается распоряжения имуществом несовершеннолетнего - нужно согласие опеки
Если он легально находится на территории РФ, то не можете Вы повлиять на его возвращение на родину. Если нелегально, то обратитесь в УФРС. Ну, а вообще-то нужно на эту тему поговорить с мужем и поставить вопрос "ребром" либо семья, либо наглые родственники.