Какова величина налога на имущество при покупке сотового телефона для генерального директора ООО, как долго его платить и как лучше провести платеж без постоянного отчёта.

• г. Санкт-Петербург

Если я куплю себе-генеральному директору ООО сотовый телефон. Предположим за 60000. Должен ли я буду платить налог на имущество. И какой налог и период времени. И почему вообще? И должен ли я беречь его как не знаю что? Или достаточно просто хранить чеки и документы от него... Ответьте пожалуйста четко: 1. Какова величина налога. 2. Как долго платить. 3. Как мне лучше его провести, что бы потом не отчитываться за него постоянно... (просто документы держать и все..)

Ответы на вопрос (1):

Вы, Андрей, по недоразумению задали сразу несколько вопросов.

Вопросы неконкретны.

Ваши вопросы не являются вопросами относимыми к правовым консультациям, а являются следствием праздного любопытства.

Корме того, Ваши вопросы преследуют цель достижения минимизации затрат лица.

Ответы на подобные вопросы (конкретно мной) даются Доверителю только после оплаты правовой помощи при обязательном представлении документов оригинале и по каждому вопросу отдельно (включая оплату).

Удачи.