Поселок переживает аварийную ситуацию - отключена вода, а цены на питьевую воду резко выросли. Возможно ли обратиться в прокуратуру?
В поселке по аварийной ситуации отключили воду на несколько дней, а в ближайшем магазине цена на питьевую воду 5 литров выросла с 50 до 110 рублей, могут ли жители поселка пожаловаться в прокуратуру? Спасибо.
Лучший ответ
Имеете право обратиться в прокуратуру
Огромное спасибо!