Проблемы с выплатой алиментов - может ли бывший муж отказаться от дальнейших платежей?
Здравствуйте!
нет не правда - предъявляйте заново исполнительный лист - алименты будут взыскиваться с момента подачи заявления.
А к исполнительному листу нужно еще приложить заявление ?
Да, к исполнительному листу необходимо приложить заявление о принятии к исполнению исполнительного листа.
А если он неработающий, и платить так скажем не из чего, у него каждый месяц будет накапливаться задолжность? И если да, то в каком размере в месяц?
Екатерина, добрый вечер!
Ему будут насчитаны выплаты в процентном соотношении, исходя из средней заработной платы по РФ.
Всего доброго,