Запрет установки оградок на кладбище администрацией города, а как по закону?

Лучший ответ

Дело в том, что администрация может нарушать закон, но эти нормы можно обжаловать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Где можно прочитать как по законодательствуоб оградках и скамейках на кладбище

Нет такого в законодательстве Подобные вещи регулируются местными Правилами содержания кладбищ