Как узнать причины запрета въезда в РФ, если УФМС информацию не предоставляет?
Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)
Лучший ответ
Зачем запритит люди мы на эта жизнь все гости сераавно астаётса атнас зачем за эта друг друга абижат
Здравствуйте.
Вы письменный ответ с ФМС получили на руки?