Как оформить квартиру, чтобы муж не обманул и сохранить доли нашей семьи?
Но при оформлении он может все на себя сделать?Или на всех троих будет оформляться?Все таки он снами не живет и мы можем даже не узнать этого.
Скорее всего ему предоставят муниципальное жилье по договору социального найма, где он будет нанимателем , а Вы с дочерью вписаны в качестве членов семьи. Никакие доли на этом этапе выделяться не будут. Вы сможете оформить квартиру в долевую собственность только после ее приватизации
Значит ,если он захочет,то может все таки нас обделить,т.е все оформить только на себя ?Что же нам делать в таком случае?
Муж участник БД ,На семью из 3-х человек дают квартиру
Никак он обделить вас не может На вас ВСЕХ ее дают.