Как оформить квартиру, чтобы муж не обманул и сохранить доли нашей семьи?

Муж участник БД,На семью из 3-х человек дают квартиру. Как нужно оформить квартиру, чтобы муж не обманул нас, т.к в данный момент он не живет снами. Эта квартира будет считаться только его или наша тоже. Как сделать так, чтобы мы с дочерью не потеряли свои доли в ней? подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Но при оформлении он может все на себя сделать?Или на всех троих будет оформляться?Все таки он снами не живет и мы можем даже не узнать этого.

Скорее всего ему предоставят муниципальное жилье по договору социального найма, где он будет нанимателем , а Вы с дочерью вписаны в качестве членов семьи. Никакие доли на этом этапе выделяться не будут. Вы сможете оформить квартиру в долевую собственность только после ее приватизации

Благодарю Вас за полезную консультацию!