Машина, купленная пол года назад, обнаружена под арестом - что делать?
Купил машину пол года назад, а сегодня хотел продать и не получилось. После проверки по базе данных в ГИБДД оказалось машина под арестом у судебных приставов из другого региона России, вид ареста все регистрационные действия. Что делать, подскажите?
Лучший ответ
если арест наложен после ДКП оформленного с вашим участием, то обращайтесь с иском о исключении имущества из под ареста. так как вы собственник авто
большое спасибо, Евгения Викторовна! только разъесните что такое ДКП куда я должен обратиться с иском.