Возможно ли длительное свидание в СИЗО, если дело передали в прокуратуру?

• г. Москва

Если дело передали прокуратуру, кто может дать свидание в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

После закрытия уголовного дела и передачи его в суд, разрешение на свидание следует получать у судьи, или, в его отсутствие, у председателя суда.

Ждите пока прокурор не направит дело в суд- он обязан это сделать в течение 10 дней