Лемборк, 02.08.2015, 02:54

Вопросы о последствиях изменения личной подписи в паспорте и подписывании паспорта гелевой ручкой

Вопрос №7567649 из г. Кропивницкий
опубликован 02.08.2015, 02:54
Скажите пожалуйста будет ли мне что за то что я дописала в паспорте одну букву в личной подписи черной гелевой ручкой уже прийдя домой из паспортного стола? Какой ручкой нужно подписоваться в паспорте? И сколько гелевые ручки держаться на бумагах? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не хвилюйтесь. Колега помиляється.

02.08.2015, 14:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Гелевой ручкой нельзя расписываться в паспорте Пдождите пока подпись от гелевой ручки исчезнет Это около двух недель А потом впишите обыкновенной шариковой ручкой

02.08.2015, 03:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я росписалась ище зимой 2014 года могу ли я считать свой паспорт не дествительным ? и что мне за это будет ?

02.08.2015, 03:08

В таком случае ваш паспорт недействительный и вас оштрафуют за порчу документа

02.08.2015, 03:12