Уссурийск, 02.08.2015, 03:43

Забрали распил двойник на штрафстоянку. Смогу ли я ее забрать? И что мне будет за управление такого авто?

Вопрос №7567711 из г. Уссурийск
опубликован 02.08.2015, 03:43
Забрали распил двойник на штрафстоянку. Смогу ли я ее забрать? И что мне будет за управление такого авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со штрафстоянки авто Вам выдадут при наличии документов о собственности. За управление таким авто - штраф и повторная штрафстоянка.

02.08.2015, 03:45

Я если у меня будут гтд на части кузова мне отдадут авто?

02.08.2015, 03:53

Должны отдать.

02.08.2015, 03:57